Белград: Крегор Цирк финишировал восьмым в финальном заплыве на 200 метров баттерфляем

0
12

Вечернюю сессию предпоследнего дня чемпионата Европы по плаванию открыл финальный заплыв на дистанции 200 метров баттерфляем среди мужчин, участников которого стал и эстонский пловец Крегор Цирк (на снимке). Дистанцию наш спортсмен завершил последним с результатом 1:58,24 (в полуфинале было время 1:57,15).

Чемпионом Европы на этой дистанции ожидаемо стал венгр Криштоф Милак, являющийся рекордсменом мира и Европы (1:50,34): 200-метровку 24-летний уроженец Будапешта завершил за 1:54,43 секунды. Серебро и бронзу для своей команды добыли польские спортсмены.

Предыдущая статьяБелград: Ральф Трибунцов занял восьмое место в финале чемпионата Европы