Биатлон: Якоб Кулбин завоевал серебро на чемпионате мира среди молодежи и юниоров в Отепя

0
22

Эстонский биатлонист Якоб Кулбин завоевал серебряную медаль в гонке с масс-старта среди молодежи на дистанции 12 км. Спортсмен чисто отстрелял на всех четырех огневых рубежах, но проиграл на финише 37,4 секунды норвежцу Касперу Калкенбергу (0+0+0+0). Бронза досталась еще одному норвежцу Оливеру Алму (1+0+1+0; + 38,8). Даниель Вариов с четырьмя промахами занял 30 место (+ 3:06) и Армин Аун с шестью штрафными кругами завершил гонку на 43 месте (+ 4:21) среди 60 участников.

Весь ПРОТОКОЛ.

Предыдущая статьяЭстонские фигуристки пробились в произвольную программу на юниорском чемпионате мира
Следующая статьяАрлет Леванди с новым личным рекордом и лучшим результатом в сезоне пробился в произвольную программу