ЧМ в Отепя: Вибеке Вяльбе заняла пятое место в спринте

0
10

На летнем чемпионате мира по биатлону в Отепя таллиннка Вибеке Вяльбе (на снимке) заняла пятое место в спринтовской гонке на дистанции 6 км. Спортсменка чисто отстреляла на обоих огневых рубежах и финишировала со временем 18 минут 39 секунд, проиграв победительнице 35,9 секунды.

Чемпионкой мира среди женщин-юниоров стала болгарка Валентина Димитрова (18:03; 2+0), серебро и бронза достались украинкам Виктории Хвостенко (0+0; + 0,6 секунды) и Олене Хородна (0+2; + 18,5), соответственно.

Кретель Кальюмяэ с тремя штрафными кругами (2+1) заняла 29 место (+ 2:40) и Май Хуйк завершила соревнования на 54 месте (1+3; + 6:28).

Предыдущая статьяВуэльта Испании: Рейн Таарамяэ идет на 43 месте в генеральной квалификации
Следующая статьяЧМ в Отепя: Сузан Кюльм в спринте попала в ТОП-10