Cупер! Марк Лаяль пробился в основную сетку Уимблдонского турнира

0
27

Первая ракетка Эстонии Марк Лаяль (ATP, 262) в решающем раунде квалификации в трех сетах с одинаковым счетом 6:4 выиграл у четвертой ракетки турнира Джеймса Дакворта (АТР, 78) из Австралии и впервые пробился в основную сетку Уимблдонского турнира — одного из четырех турниров Большого шлема. Матч продолжался 1 час 39 минут.

Напомним, что на старте квалификационного турнира эстонец со счетом 5:7, 6:3, 6:3 обыграл итальянца Франческо Пассара, а во втором круге оказался сильнее португальца Энрике Роша — 7:6 (7:3), 6:3.

Участники основной сетки Уимблдонского турнира станут известны завтра.

Предыдущая статьяУимблдон: Марк Лаяль пробился в третий круг квалификации
Следующая статьяНе повезло! Марку Лаяль в соперники достался испанец Карлос Алькарас