Так держать! Энели Ефимова завоевала золото на своей коронной дистанции на чемпионате Европы

0
73

Эстонская пловчиха Энели Ефимова завоевала золотую медаль на дистанции 100 метров брассом на проходящем в Белграде чемпионате Европы по плаванию. Спортсменка проплыла дистанцию за 1:06,41 секунды. Серебро досталось Лисе Мамие из Швейцарии (1:07,15) и бронза — шведке Оливии Клинт Ипса (1:07,73).

Еще одна эстонская пловчиха Мария Романюк заняла пятое место со временем 1:08,22 секунды. Протокол.

На дистанции 200 метров вольным стилем среди женщин Алекса Мерике Голд пробилась в полуфинал, где заняла 15 место со временем 2:01,27. Не смогли порадовать в полуфинале на дистанции 100 метров баттерфляем среди мужчин Алекс Ахтиайнен и Даниель Зайцев, занявшие 14 и 15 места, соответственно.

Предыдущая статьяВ последний уикенд в Таллинне пройдет чемпионат Эстонии по легкой атлетике
Следующая статьяБелград: Ральф Трибунцов установил новый рекорд Эстонии на дистанции 50 метров на спине