Эстонские юные шахматистки играют на Родосе

1
45

На Родосе (Греция) проходит командный молодежный чемпионат Европы по шахматам в классах U12 и U18. Эстония представлена в классе U12 среди девочек.

За нашу команду выступают Линда-Алиса Лагода, Ника Истратова и Алиа Глудина. После двух туров наши шахматистки занимают четвертое место. Эстонки со счетом 2:0 обыграли команду из Греции и со счетом 1,5 на 0,5 очка выиграли у команды из Кипра.

В турнире девочек в классе U12 участвуют 14 команд из Турции, Германии, Румынии, Венгрии, Украины, Польши, Словении, Израиля, Кипра, Эстонии и Греции (4 команды).

Предыдущая статьяБелград: Крегор Цирк финишировал восьмым в финальном заплыве на 200 метров баттерфляем
Следующая статьяТеннис: Ингрид Неэль выступает на крупном теннисном турнире WTA 500 в Германии