Евро 2020: Команда Эстонии проиграла сборной Беларуси на последних минутах

0
213

Сегодня, 6 сентября, сборная Эстонии по футболу на «А. Ле Кок Арене» в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы 2020 года принимала сборную Беларуси и уступила со счётом 1:2 (0:0), пропустив мячи в свои ворота на 48-й и 92-й минутах матча. Гол в нашей команде на 54-й минуте игры забил 20-летний Эрик Сорга, для которого этот гол стал дебютным в футболке сборной Эстонии. Ворота нашей сборной защищал Сергей Лепметс.

Команда Эстонии выступает в группе «С», где также играют сборные Германии, Северной Ирландии и Нидерландов, с кем подопечные нового тренера сборной Эстонии Карела Воолайда сыграют на «А. Ле Кок Арене» 9 сентября .

После прошедшего тура команда Эстонии занимает в своей группе последнее место, лидирует сборная команда Северной Ирландии, у которой четыре победы из четырех.

Предыдущая статьяЕкатерина Миротворцева стала третьей в молодежном забеге Таллиннского марафона