Кармен Бруус завоевала бронзу на чемпионате мира по легкой атлетике в классе U20

0
3

Эстонка Кармен Бруус завоевала бронзовую медаль в прыжках в высоту на завершившемся вчера в Лиме (Перу) чемпионате мира по легкой атлетике среди спортсменов до 20 лет.

К. Бруус стала бронзовым призером с лучшим результатом в сезоне 1 метр 89 сантиметров. Чемпионский титул достался Ангелине Топич из Сербии — она единственная, кто преодолела высоту на отметке 1.91. Серебро у австралийки Изобель Луисон-Роу, которая в первой попытке преодолела высоту на отметке 1.89.

Предыдущая статьяВ воскресенье определятся чемпионы Эстонии по шоссейному бегу на дистанции 10 км
Следующая статьяТеннис: Марк Лаяль проиграл в финале турнира АТР Сhallenger в Китае