Крегор Цирк занял пятое место в финальном заплыве на дистанции 400 метров вольным стилем в Шанхае

0
4

Эстонский пловец Крегор Цирк финишировал пятым на дистанции 400 метров вольным стилем среди мужчин в первый день этапа Кубка мира по плаванию, который проходит в Шанхае (Китай).

Эстонец, вышедший утром в финал со временем 3:43,92 в предварительных заплывах, смог улучшить свой результат в финале и занял пятое место в общем зачете. Результат 3:41,16, зафиксированный в финале, является третьим лучшим временем в карьере Цирка и четвертым результатом в текущем европейском рейтинге.

Завтра К. Цирк стартует в предварительных заплывах на дистанции 200 метров баттерфляем, а вечером — на дистанции 1500 метров вольным стилем.

Предыдущая статьяНицца: стал известен порядок выступления эстонских фигуристов на этапе ISU Challenger Series
Следующая статьяНицца: Александр Селевко занимает третье место после короткой программы