Кубок Дэвиса: Эстония — Узбекистан 1:1 после первого игрового дня

0
1

Мужская сборная команда Эстонии по теннису в эти дни находится в Ташкенте, где проходят игры первого раунда Кубка Дэвиса во второй Мировой группе.

Команда Эстонии встречается с командой из Узбекистана. После первого дня соревнований счет равный — 1:1. В стартовом матче Марк Лаял (АТР, 224) в напряженном поединке победил Сергея Фомина (АТР, 537) — 6:4, 4:6, 7:6. Матч продолжался 2 часа 44 минуты. Во второй игре одиночного разряда Кристьян Тамм (АТР, 978) вынужден был признать поражение от Хумоюна Султанова — 6:7, 4:6. Эта игра продолжалась 1 час 44 минуты.

Завтра второй соревновательный день, который начнется с парной встречи: за команду Эстонии выступят Йоханнес Сеэман и Сийм Троост. Затем запланированы еще две одиночных встречи.

Предыдущая статьяВ Нарве пройдут игры первого предварительного раунда Континентального кубка по хоккею