Лига наций УЕФА: Эстония — Азербайджан 3:1

0
4

Мужская сборная Эстонии по футболу заработала первые три очка в Лиге наций УЕФА. Выступающая в первой группе лиги «С» команда Эстонии на стадионе А. Ле Кок Арена со счетом 3:1 (2:1) обыграла команду Азербайджана. В нашей команде авторами забитых мячей стали Иоан Яковлев (на 32 минуте), Власий Синявский (45+2) и Рокко Шейн (на 71 минуте). У гостей точный пенальти в конце первого тайма реализовал Турал Байрамов. Статистика.

Сегодня поздно вечером между собой сыграют Словакия и Швеция, имеющие по шесть очков. Команда Эстонии с тремя очками занимает третье место в группе, Азербайджан идет на последнем месте, не имея ни одного очка.

Следующую игру команда Эстонии проведет 14 октября против сборной Швеции.

Предыдущая статьяВ Праге пройдет международный турнир по флорболу среди ветеранов. Среди участников и команды из Эстонии