Люцерн: эстонская парная четверка пробилась в финал олимпийской регаты

0
258

Эстонская парная четверка в составе Юри-Микка Удама, Аллара Рая, Тыну Эндрексона и Каспара Таймсоо выиграла свой заезд со временем 5:59,06 и пробилась в финал «А» олимпийской квалификационной регаты в Люцерне (Швейцария). Вторыми заезд завершила команда Украины (6:15,97), третье время показал экипаж из США (6:11,39) и четвертыми финишировали чехи (6:15,97).

В первом заезде напрямую в финал «А» попала команда России, выигравшая свой заезд со временем 5:50,43, на втором месте расположилась команда из Румынии (5:53,50).

Финал намечен на 16 мая. За две олимпийские путевки будут бороться четверки из Франции, Литвы, Эстонии, России, Румынии и Чехии.

Предыдущая статьяЙыхвиская спортшкола желает заключить договор с Кохтла-Ярве на пользование бассейном нового спортцентра
Следующая статьяПремиум лига: «Нарва Транс» потерпел пятое поражение