Мария Назарова установила новый рекорд Эстонии на дистанции 200 метров в классических ластах

0
101

В минувший уикенд в Тарту прошел чемпионат Эстонии по плаванию в ластах. Представительница Кохтла-Ярвеского водно-спортивного клуба Мария Назарова выиграла пять дистанций, установив при этом новый рекорд Эстонии на дистанции 200 метров в классических ластах, обогнав ближайшего соперника на семь секунд.

На дистанции 100 метров в классических ластах М. Назарова повторила рекорд Эстонии. Пловчиха также победила в плавании на дистанции 50 метров в нырянии в ластах, а также выиграла дистанции 50 метров и 400 метров в плавании в классических ластах.

Предыдущая статьяДвоеборье: Кристьян Ильвес был близок к пьедесталу почета на туре в Рука