Нарвский городской забег выиграли Юрий Ковалев и Эвелин Тальтс

0
60

Юрий Ковалев из Таллиннской спортивной академии стал победителем полумарафона (21,1 км) со временем 1 час 8 минут 57 секунды. Второе место занял Берт Типпи из спортивного клуба CFC со временем 1:12,53 и третье — Аллан Мянни из спортивного клуба Куусалу (1:14,35).

Среди женщин в тройку самых быстрых на полумарафонской дистанции попали представительницы спортивного общества «Спарта»: Эвелин Тальтс выиграла со временем 1:27.06, Керту Кула стала второй (1:27.44), а третье место досталось Анни Кингсепп (1:29.44).

Денис Шалкаускас (16,59) и Екатерина Миротворцева (19,35) стали самыми быстрыми на дистанции 5 км.

В детском забеге приняли участие более 800 маленьких бегунов. Спортивный день продолжился насыщенной культурно-концертной программой Дней города Нарвы.

На фото Кристьяна Пярнамяэ: призеры полумарафона среди мужчин

Предыдущая статьяМужская волейбольная команда Эстонии одержала третью победу в Золотой лиге
Следующая статьяВолейбол: Эстония сыграет в финальном турнире Золотой лиги Европы