Нарвский «Транс» выбыл из розыгрыша Кубка Эстонии по футболу

0
65

Команда «Нарва Транс», выигравшая кубок Эстонии в прошлом сезоне, в этом сезоне вынуждена прекратить борьбу за трофей уже на стадии 1/8 финала. Обидчиком нарвской команды стала команда «Виймси», выступающая в Первой лиге и обыгравшая соперника на своем поле с минимальным счетом 1:0 (0:0). Автором гола на 76 минуте встречи стал Оскар Мяги. Статистика.

24-26 ноября состоятся еще четыре игры 1/8 финала: Пайдеская городская команда встретится с таллиннским «Калев U21», «Левадия» сыграет с тартуской «Таммека», «Курессааре» за выход в четвертьфинал сыграет с таллиннской «Флора U21», столичный «Калев»сразится с «Нымме Юнайтед».

Предыдущая статьяХоккей: команда ПСШ потерпела второе поражение, но сохраняет лидерство
Следующая статьяЭстонские кёрлингисты стартовали на командном чемпионате Европы в Шотландии