Олимпиада: Крегор Цирк повторил успех Ефимовой, пробившись в финал ОИ

0
107

Эстонский пловец Крегор Цирк занял в первом полуфинальном заплыве на дистанции 200 метров баттерфляем третье место и пятое место по итогам двух полуфиналов, установив при этом новый рекорд Эстонии — 1:54,22 секунды. А это значит, что наш спортсмен выступит в финале ОИ в Париже.

Лучшее время в полуфинале ожидаемо показал венгр Кристоф Милак — 1:52,72 секунды.

Напомним, что К. Цирк на ОИ в Токио показал на дистанции 200 метров баттерфляем 25 результат, а на дистанции 200 метров вольным стилем был 13-м. На прошедшем в этому году чемпионате мира занял пятое место на 200-метровке баттерфляем, установив рекорд Эстонии — 1.55,48 секунды.

Предыдущая статьяОлимпиада: Кристин Кууба стартовала с победы на олимпийской турнире по бадминтону
Следующая статьяЛига конференций УЕФА: таллиннская «Флора» пробилась в третий предварительный раунд