Олимпиада: Расмус Мяги занял седьмое место в финале олимпийского забега на 400-метровке с барьерами

0
4

Эстонский барьерист Расмус Мяги (6 в мировом рейтинге) в своем третьем по счету олимпийском финале в беге на 400 метров с барьерами занял седьмое место на ОИ в Париже. Результат спортсмена — 52,53 секунды. Мяги споткнулся после последнего барьера и финишировал последним.

Напомним, что на ОИ 2016 года в Рио де Жанейро Р. Мяги занял шестое место, а на ОИ в Токио 2021 года был седьмым.

Олимпийское золото досталось американцу Райю Бенджамину, финишировавшему со временем 46,46 секунды (SB). Серебро у норвежца Карстена Вархольма (47,06) и бронзовая медаль досталась бразильцу Алисон дос Сантос (47,26).

Предыдущая статьяЛига конференций УЕФА: Пайдеская городская команда крупно проиграла шведскому «Хеккен»