Премиум лига: «Флора» победила «Нарва Транс» и временно поднялась на третье место

0
16

В первом домашнем матче на травяном газоне стадиона «Кренгольм» команда «Нарва Транс» принимала сегодня таллиннскую «Флору» и уступила со счетом 1:3. Все мячи были забиты во второй половине встречи. У победителей автором двух голов стал Марк Андерс Лепик.

В первой игре игрового дня тартуская «Таммека» проиграла Пайдеской команде — 1:2 (1:1). А в эти минуты продолжается встреча между «Нымме Калью» и Курессааре: после первого тайма счет 2:0 в пользу ныммесцев.

Завтра пройдут еще две игры 11 тура.

Предыдущая статьяБаскетбол: команда из Рапла выиграла первую игру бронзовой серии