Премиум лига: нарвский «Транс» проиграл, но сохранил седьмое место

0
457

В минувшие выходные состоялись матчи 16-го тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге. Нарвский «Транс» играл в Таллинне против местной команды «Нымме Калью» и уступил со счетом 0:3. В составе хозяев отличились Александр Волков (51-я и 57-я минуты) и Амир Натхо с пенальти на 70-й минуте.

После прошедшего тура ФК «Нарва Транс» остаётся на седьмом месте в турнирной таблице. В следующем туре (16 августа) нарвитяне будут принимать дома таллиннский «Калев». А 12 августа  в рамках 1/32 финала Кубка Эстонии 2020/2021 сыграют в гостях с командой Вастселийна.

В других матчах 16 тура: «Флора» — Курессааре 3:0, «Тулевик» — «Легион» 0:2, Пайдеская городская команда – «Калев» 4:0, «Таммека» — «Левадия» 1:1.

Дмитрий Осипенко/ sekundomer.ee

Предыдущая статьяКоманда Hito/Suurköögid заняла второе место в общем зачете чемпионата Эстонии по баскетболу 3х3
Следующая статьяНа гребном канале в Айду прошли чемпионаты Эстонии по гребле на байдарках и каноэ