Расмус Мяги был близок к новому рекорду Эстонии на этапе Бриллиантовой лиги в Париже

0
38

Эстонский барьерист Расмус Мяги занял второе место в беге на 400 метров с барьерами на восьмом этапе сезона Бриллиантовой лиги по легкой атлетике в Париже.

Мяги финишировал со временем 47,95, что всего на 0,13 секунды меньше его собственного рекорда Эстонии. Победителем забега в этом виде стал бронзовый призер ОИ в Токио, чемпион мира 2022 года Алисон дос Сантов из Бразилии со временем 47,78 секунды.

Предыдущая статьяБраво! Энели Ефимова завоевала золотую медаль на юниорском чемпионате Европы
Следующая статьяМарк Лаяль продолжает борьбу за выход в основную сетку на турнире в Канаде