Шахматы: Дион Кривенко занял третье место на турнире II Mallorca Chess International 2024

0
26

Эстонский шахматист Дион Кривенко занял третье место на шахматном турнире II Mallorca Chess International 2024, который с 15 по 19 мая проходил в Кала Мондраго на Мальорке (Испания). 19-летний кандидат в мастера набрал в девяти турах 5,5 очка. Дион одержал три победы, сыграл пять матчей вничью и потерпел обидное поражение в последнем туре от марокканского шахматиста.

Победителем турнира стал гроссмейстер Виктор Москаленко, представляющий Испанию — у него 7 очков из 9, на втором месте разместился мастер ФИДЕ из Германии Дирк Паулсен — 6 очков.

Предыдущая статьяЙоханнес Эрм с личным рекордом завершил соревнования в Гётцисе
Следующая статьяНарвские дзюдоисты привезли домой медали со соревнований в Пярну