Теннис: Даниил Глинка не попал в финал турнира ITF M25 во французском Родезе

0
25

Третья ракетка Эстонии Даниил Глинка (АТР, 715) не смог пробиться в финал турнира ITF M25 во французском Родезе. В полуфинале наш спортсмен за 1 час 21 минуту проиграл 21-летнему французу Тому Парису (АТР, 904) — 4:6, 3:6.

Победителем турнира стал француз Алексис Готье (АТР, 411), победивший в финале Т. Париса со счетом 7:6, 6:1. 26-летний уроженец Леваллуа по итогам турнира заработал 25 рейтинговых очков и 3600 долларов в качестве призовых.

Что касается Д. Глинки, то за выход в полуфинал он получил 8 рейтинговых очков и 1255 долларов призовых. В свежем рейтинге АТР, опубликованном сегодня, третья ракетка Эстонии поднялась на 19 позиций верх и теперь занимает 715 место. Первая ракетка Эстонии Марк Лаяль потерял три позиции и находится на 237 позиции, Кристьян Тамм располагается на 708 месте (- 4 позиции).

Предыдущая статьяПобедителями Кубка Эстонии по кроссу стали Каур Кивистик и Хелен Белл
Следующая статьяЭстонские керлингисты выиграли турнир Большого шлема Mixed Doubles Superseries в Канаде