В Йыулумяэ определились победители Кубка Эстонии по кроссу

0
13

На базе Йыулумяэского оздоровительного центра прошел Кубок Эстонии по кроссу. Победители и призеры определялись в 20 возрастных классах как среди мужчин и женщин, так и среди молодых спортсменов.

У женщин на дистанции 6 км лучшей стала Лийс-Грете Арро с финишным временем 22 минуты 30 секунд. У мужчин обладателем кубка Эстонии стал Леонид Лацепов, преодолевший 10-километровую дистанцию за 32 минуты 27 секунд.

Предыдущая статьяФутбол: сегодня завершится основной турнир в Женской лиге мастеров
Следующая статьяШахматы: первая команда кохтла-ярвеского клуба «Диагональ» выиграла клубный чемпионат Эстонии