На турнире Trophy Metropole Nice Cote d’Azur, который входит в серию ISU Challenger и пройдет с 16 по 20 октября, в мужском одиночном разряде выступят Арлет Леванди, Александр Селевко и Михаил Селевко. В женском одиночном катании — Наталья Лангебраур, Кристина Лисовская и Нина Петрыкина.

Серебряный призер чемпионата Европы этого года Александр Селевко второй раз в этом году выступит во Франции. Месяц назад он выступал в Италии, где занял 9-е место. Михаил Селевко проведет свой первый старт в сезоне. Арлет Леванди успешно выступал в серии Junior GP, где занял 3-е и 6-е места.

Нина Петрыкина также начала сезон в Италии, где заняла седьмое место. Натали Лангебраур и Кристина Лисовская, занявшие 14-е место на чемпионате Европы в прошлом сезоне, впервые в этом сезоне предстанут перед судьями.

Мужская короткая программа пройдет в пятницу (13.15), а свободная программа — в субботу (18.10). Женщины начнут выступление с короткой программой в субботу начало в 13.45).  Свободная программа у женщин запланирована на воскресенье (начало в 13.55).

В юниорском классе за Эстонию в Ницце выступят Егор Марченко и Марианнe Муст. Результаты смотрите ЗДЕСЬ.

Предыдущая статьяКубок Эстонии по футболу подходит к стадии 1/8 финала
Следующая статьяТеннис: Елена Малыгина вышла во второй круг на турнире в Шрусбери