Вильнюс: Эгле Салу заняла четвертое место на юниорском чемпионате Европы по плаванию

0
18

На проходящем в Вильнюсе чемпионате Европы по плаванию среди юниоров Эгле Салу заняла четвертое место в финальном заплыве на дистанции 50 метров брассом, установив свой новый личный рекорд — 31,63 секунды.

— Это четвертое место для меня очень важно, потому что перед соревнованиями я не думала даже о полуфинале, — комментирует свое выступление спортсменка из Ляэне-Вирумаа Э. Салу. — Это показывает, что раньше недооценивала себя и не думала о высоких местах.

Победу в финале одержала литовка Смилте Плитникайте (31,27). Британка Жасмин Картер (31,39) завоевала серебро, а испанка Наяра Пинеда Лопес (31,46) завоевала бронзу.

Предыдущая статьяЭлизабет Пихела получила право выступить на ОИ в Париже
Следующая статьяЖенская команда Эстонии выступает на командном чемпионате мира по шахматам среди сеньоров