Вторым финалистом чемпионата Эстонии по баскетболу стала команда Тартуского университета

0
11

В четвертой полуфинальной встрече команда Тартуского университета со счетом 71:63 (16:11, 23:23, 22:11, 10:18) обыграла пярнуский «Садам» и с общим счетом 3:1 вышла в финал, где будет бороться за чемпионство с таллиннским «Калев/Крамо».

В сегодняшней игре самым результативным у победителей стал Мярт Розенталь, набравший 27 очков. СТАТИСТИКА игры.

19 мая начнутся игры за бронзовые медали чемпионата страны.

Предыдущая статья24 мая стартует велотур профессиональных гонщиков «Тур Эстонии»
Следующая статьяЮные фигуристы из Нарвы завоевали четыре призовых места на Tallinn Trophy Kids 2024